Информационный портал «Литературные новости»

Портал «Литературные новости» »»» июль 2008 »»» Новый дизайн сайта "Литературных новостей"

9 июля проект "Литературные новости" представил обновленный дизайн сайта.

09.7.2008 00:00

ИП "Литературные новости"

Для улучшения качества предоставления информации ИП "Литературные новости" произвел переход сайта на php и изменил дизайн. С 9 июля новый дизайн уже доступен на главной странице и на новых страницах разделов.

Архивная версия сайта по-прежнему доступна здесь. В дальнейшем все новые материалы уже будут доступны только на обновленной версии сайта.

RSS-лента новостей теперь доступна по новому адресу - http://litnews.ru/rss.php. Просим Вас обновить адрес в Ваших rss-агрегаторах.

В ходе работы проекта возможны дальнейщие незначительные изменения.

Впервые портал был запущен два года назад, 29 июня 2006 года. За это время на наших страницах было размещено более 400 новостных материалов, интервью и статей литературной тематики. Более года поддерживается сайт Челябинского регионального фестиваля литературных объединений "Глубина". Помимо этого, портал оказал информационную поддержку еще ряду литературных фестивалей и конкурсов. При этом мы стараемся придерживаемся принципов максимальной объективности при подаче материалов, избегая выражения личных симпатий или антипатий к тем или иным мероприятиям, событиям, лицам и организациям, предлагая читателям информацию по новостным поводам источников максимально широкого спектра литературных течений и направлений.

Всегда рады видеть Вас на нашем портале!

С уважением, администрация ИП "Литературные новости".

Источник: ИП "Литературные новости"

Старая версия сайта:
Архив: 2006: 11, 12; 2007: 1, 2, 3, 4, 5, 9, 10, 11.
RSS

© Информационный проект «Литературные новости», при цитировании гиперссылка обязательна.

ISSN 1997-0811

Ссылки